среда, 4 ноября 2009 г.

И снова здравствуйте

Как же я соскучилась за две недели! Просто слов даже не хватает описать, как я рада вернуться! И не хватает времени пока, чтобы сесть и посмотреть-прочитать сколько за мое отсутствие всего случилось, села вот за компьютер и пропала на часы, а нужно чемодан разбирать, еду для гостей готовить, фотки сортировать, в общем приятные послеотпускные хлопоты. Небольшой фотоотчет будет попозже, а пока надо быстренько отчитаться по наградкам, которые меня поджидали. Ужасно приятно  столько разных чудесных наград было получить сразу по приезду, спасибо вам девочки огромное!

n-ul[10]Ну чтобы никого не забыть начнем: чудесная девушка Настя Nestis, удивительная рукодельница Галина, просто отличная вышивальщица Светлана Svetoff подарили мне замечательного солнечного медведя. Правила для этого медведя такие:
1. Поблагодарить назначившего награду.
2. Разместить на своем блоге ссылку на блог лица, назначившего награду.
3. Разместить логотип награды на своем блоге.
4. Написать 7 вещей, которые обычно дарят Вам улыбку.
5. Назначить награду 7 авторам блогов.
6. Добавить ссылки на этих 7 блогов.
7. Отправить комментарии номинантам об их награде.

Итак семь вещей, которые дарят улыбку - мишки, куклы, зайцы, слоники - в общем почти все рукодельные игрушки, которых намного больше чем семь :), любимый муж, любимый кот, ваши коментарии, ваши блоги, в общем я вообще очень люблю улыбаться и улыбает меня много разных вещей

selinho_sonhoЕще от Настеньки же вот такая мечтательная девочка мне досталась в награду, спасибо ей большое!

 

 


Анюта, Аленушка, Елена и Леночка сговорились и завалили меня наградами за воображение (приятно аж ужас как)

 1 

и креативное рукоделие (это у меня-то? это они просто добрые очень 2

ПРАВИЛА:
1. Разместить в своем блоге и поблагодарить наградившего.
2. Рассказать, что побуждает меня заниматься творчеством.
3.Передать награды 15 блогам, которые ее заслуживают.

Побуждающих заниматься творчеством вещей масса, вся моя жизнь побуждает меня к этому, ну и начавши однажды трудно остановиться, это затягивает, видимо я уже рукодельный наркоман В первую очередь меня вдохновляет творчество других людей, такой уж я человек, не посмотревши на разную красоту в голове пустота, а в сердце тишина, а прогуляюсь по блогам - и идеи, и мысли, и желания что-то сделать бьют фонтаном.

А еще много человек дарили мне чудесного кофейного кота, а я его так никому не показала, ну раз уш пошла такая пьянка, то и котика в коллекцию к этим наградкам продемонстрируем, вот он

   11

Классный, такой должен быть кот - толстый и довольный жизнью, ой люблю котов до ужаса Этот кот выдается на счастье всем, кому он нужен!

Ну и девочки, милые, я не буду поименно награды раздавать, извините пожалуйста. Всех вас люблю, много у кого есть они уже, если у вас нету - берите! Ведь награды для чего нужны, чтобы выразить человеку свое восхищение и свой интерес к его творчеству. Так вот вы все, кто заходите ко мне и читаете меня восхищаете меня и вызываете неослабевающий мой интерес, поэтому эти награды для вас тоже!

                                                         котик с цветком

4 комментария:

  1. вернулаааась..ну рассказывай и показывай красоты :)

    ОтветитьУдалить
  2. Спасибо, девочки :) Так соскучилась по вам, ужасть как! Покажу-расскажу на недельке, отдохнули на славу, повышивать правда не очень удалось, но зато с новыми силами в бой :)

    ОтветитьУдалить
  3. Главное что хорошо отдохнули-а теперь и повышиваешь и пошьёшь))))))

    ОтветитьУдалить