Отзывы о моих работах

Здесь я размещаю отзывы людей, купивших мои работы. Фотографии не всегда рассказывают все об игрушке, может быть новые хозяева кукол добавят что-то новое, какие-то эмоции, настроение.

Мистер Лаки / Mr Lucky
And here is the review:
Mr Lucky did arrive safely. 
He is wonderful !!!  He resides with a bear friend in a prominent display in my living room so I can admire him everyday. 
I hope you continue to create your bears. You are so talented. 

Мистер Сиб / Mr Sib
And here is the review:
He made it safely and soundly and is very adorable! He's sitting here next to my computer monitor and is waving hello. =)

Миссис и мистер Кэтти
мишки участвовали в MoscowFair-2014 и нашли там свою новую чудесную хозяйку, которая забрала их обоих, она вернулась на второй день за девочкой-мишкой, потому что поняла, что не сможет их разлучить! вот что она мне написала:
"Наташенька, добрый день:)))  вчера уснула  в обнимку с мишами и планшетом:) теперь и зайке моему не скучно:) я вчера проснулась утром и не могла себе место найти, был жуткий дискомфорт, что я их разъединила. Я прям представила как мишутка сидит на стенде и у неё увезли друга, и ещё хуже безвозвратность, вдруг уже купили. Хорошо что сразу вам написала, а то пока бы доехала может и купили уже."

Мартовский кот (дрессированный)

котик принимал участие в выставке MoscowFair-2014 и был там усыновлен прекрасной мамой, которая про него написала:
"Теперь это моя прелесть!!!! Попала под влияние его мартовских флюид.... Такой уверенный в себе котомэн, невозможно было пройти мимо...Это любовь!:-)"


Потап Михайлович Наташин-Сибиряк
переехал жить в Германию и оттуда прислал фотографию)))

а вот что пишет его хозяйка:


Летчик Луи

Его хозяйка пишет:
Здравствуйте, Наталья! 
Вчера моей дочуре исполнилось 25 лет и я подарила ей Вашего Луи.
Поскольку она живёт в Штутгарте, сделала в ателье фото.
Ребёнок просто в восторге и я, конечно тоже!
Благодарю Вас ещё раз за такую радость!

Суланут Луми
Новая хозяйка Сулы - прекрасная Даша Ива.
Вот что она пишет:
"Первым делом по приезду кинулась разглядывать посылки - твою невероятную куколку, точно такой ее и представляла, а, взяв в руки, почувствовала все тепло и трепетность ее создания-)) 
Наташа, спасибо за Суланут Луми! Чудесное создание.. передает тепло рук и частичку души Мастера! Теперь в нашем доме навсегда поселилась ранняя-ранняя Весна-))"

Анфиска
 Хозяйка Анфиски - Елена, очень ждала встречи с ней.
"Влюблена в Анфису с первой секунды. Искала выкройки для кукол, случайно наткнулась на МК и .....всё, забыла зачем залезла на страничку.....и вот уже с нетерпением ожидаю встречи с "пока ещё не моей" Анфисой.....Страшно, аж жуть... более объективно расскажу после нашей встречи..."
И вот ее отзыв после получения:
"Добры-добрый вечер Наташа. Анфиса дома. Дочь уже спит в обнимку с кукленой. В офисе Анфиса посидела - сказала: "Не уютно", побывала и в машине, ресторане - спросила :"Домой когда?". Дом, видать, Фису привлек, а самое удобное место -у камина - понравилось... только спать решила в дочиной кровати (дочь - Дарьюша - 5 лет). В общем в нашей семье появилась очень даже симпатичная девОчка. СПАСИБО. А о том, что она егоза и озорница прочитала только что, правда, можно было и не читать - по чудным глазам и губкам и так всё понятно. Вау, лет 30 (из 45) так не радовалась кукле. Даже и не думала, что такое возможно. СПАСИБО за подружку. в общем -мы с дочей счастливы. спасибо, спасибо, спасибо. Творческих успехов и прекрасных идей для воплощения."
"Да, да, да. А ещё мы "девОчкиным" клубом будем ждать Фисиных родственников (сестренку, а может и браттттишку). Не могу объяснить куда делась буква" А", "Н" пошла искать "А" и , видать, заблудились..... МЫ ЗА ВАМИ НАБЛЮДАЕМ)))))))))))))))УДАЧИ и ВДОХНОВЕНИЯ, а ещё озарения секундного (когда и рождаются Анфисы и её подружки и друзья)."

Цирковой слон - Василий
Новая хозяйка Василия - Ольга, написала отзыв о нем:
"Наташа, он приехал!!! Ура Василий дома! Очень нарядный и очень весёлый слонёнок! Стал показывать нам цирковые номера, хохотали до упаду. Вот такой он-Василий! Душа любой компании! Спасибо Вам большое!"

Зайчик-фокусник Кио
Его новая мама пишет:
Зайка - просто Прелесть! Сказка! Такой классный!
Спасибо Мастеру!))))))) Очень хорошо вписался в мою заячью компанию! И занял почётное место)))
!!!!



Комментариев нет:

Отправить комментарий