вторник, 11 августа 2009 г.

Неожиданная радость

Награда

Вот что мне вручили сегодня! А спасибо большое я говорю замечательной девушке Вике, в блогах и форумах больше известной, как Viki_Kitti, которая не просто поражающая воображение рукодельница, а еще и добрый, отзывчивый и веселый человек, работами которой я не устаю восхищаться, а в ее блог всегда хожу с удовольствием, ничего там скучного не бывает, всегда что-нибудь интересное и креативное, как и гласит награда :)

А правила для получившего такие:

1. Поблагодарить назначившего награду.
2. Разместить ссылку на своем блоге, блога лица назначившего награду.
3. Разместить логотип на своем блоге.
4. Написать о себе 7 интересных моментов.
5. Назначить награду 7 Kreativ Blogger .
6. Добавить ссылки на этих 7 Kreativ Blogger.
7. Отправить комментарии номинантам о их награде.

Теперь по правилам я должна передать эту награду семи людям. Это, поверьте мне, очень сложно! Я подписана на огромное количество блогов и все их я читаю с завидной регулярностью Глаза разбегаются - кому бы вручить :)

1. Думаю, что Лене-Тройке уже вручили сто подобных призов, но пусть и мой там будет, для коллекции :)

2. Хочется наградить замечательную девушку Фаню (хоть у нее уже наверняка тоже есть такая награда). У нее очень гостеприимный блог и она сама чудесная рукодельница.

3. Еще вручаю эту награду Ане и ее блогу Моя планета рукоделия, хотя он давно не обновлялся, но я знаю, что когда Анечка приедет она будет снова радовать чем-нибудь интересным, чем заинтересовался ее пытливый ум.

4. Конечно же такой награды достойна Лена и ее блог Рукодельные капушечки и ковырялочки. Лена вяжет удивительные вещи и вообще очень позитивный человек!

5. Не могу не отметить удививший меня блог, которыя я прочитала "до самого основания", то бишь до первого сообщения Чиппилюшкины пыхтелки. Правда он удивительный?

6. Ну и конечно Руна и ее блог с такими удивительными вышивками, что мне срочно захотелось научиться вышивать!

7. И самой последней, но не последней по значимости конечно, вручаю эту награду Трин и ее новому блогу У Липочки. Ее одну я знаю в реале и очень горжусь этим фактом ;)

Ну и самое трудное 7 ИНТЕРЕСНЫХ моментов про меня:

1. Я родилась седьмого числа.

2. Еще и года нет, как я начала интересоваться рукоделием, а раньше я вообще ничего не делала своими руками и искренне не понимала зачем другие люди это делают.

3. Я мечтаю переехать куда-нибудь потеплее, чем Сибирь.

4. У меня еще есть ЖЖ, где я пишу не очень часто, но про мою жизнь.

5. Я очень люблю английский язык, постоянно пытаюсь совершенствовать свои знания, предпочитаю смотреть американские и английские фильмы с оригинальным звуком и очень хочу начать читать мои любимые книги в оригинале.

6. Я люблю сказки и верю в сверхестественное.

7. (муж подсказывает, потому что сама уже не могу ничего придумать) Я люблю футбол (точней люблю когда наши выигрывают, но до сих пор не могу понять как получается оффсайд)

Уффф, вроде все :)

8 комментариев:

  1. Наташенька, дорогая!Как я благодарна тебе за добрыу отзывы,поддержку, советы и реальную помощь!Спасибо!!! Возьми у меня наградку в блоге, пожалуйста.

    ОтветитьУдалить
  2. Наташ, спасибо большое! Очень неожиданно! Понимаю, что авансом, постараюсь не подвести :)

    ОтветитьУдалить
  3. Наташа! Спасибо ОГРОМНОЕ! Мне очень-очень приятно! :)

    ОтветитьУдалить
  4. Девочки, это вам спасибо за ваши интересные, красивые, оригинальные и креативные блоги! Вам спасибо, что вы делитесь своими идеями, спасибо, что вкладываете душу в свои игрушки, вышивки, и всякие разнообразные рукотворные чудеса! Я с удовольствием буду и дальше ходить к вам и любоваться, и находить идеи, и восхищаться всему, что делают ваши ручки!

    ОтветитьУдалить
  5. Наташ, не расслабляйся, у меня еще две награды, забери. :))

    ОтветитьУдалить
  6. Наташ, спасибо! Пойду думать что ж такое интересное про себя написать.

    ОтветитьУдалить
  7. Наташа! Спасибо за высокую оценку моего блога! :)

    ОтветитьУдалить