пятница, 20 сентября 2013 г.

2 года

Моему малышу сегодня исполняется 2 года! Люблю его очень!

Он самый-самый!
Говорит и повторяет окончания всех слов. "ая ика" может означать "большая машинка" или "морская свинка" - смотря на что смотрит :)
Большой фанат всех транспортных средств, машины, грузовики, асфальтоукладочные катки и иже с ним, но вне конкуренции и всегда - трактор! "атеть"
Нежный и любящий, целует своих самых любимых людей, очень любит малыша племянника Ванечку, может целовать его без остановки.
Любит когда ему читают книжки, показывает на все картинки и называет все что знает, а знает уже много. Быстро выучивает стихи и всегда заканчивает последнее слово в строчке.
Смелый и бесстрашный пловец. В море шел не раздумывая ни секунды, визжал от счастья на волны первые дни))) Научился плавать в круге, поворачиваться в нем и брызгаться ногами)))

Мне не кажется, что он родился совсем недавно, но мне кажется, что он у нас был всегда! Как мы жили без него даже сложно вспомнить. Грустно и скучно жили, что тут скажешь))) Зато сейчас каждый день - много-много нового и интересного, изучаем окружающий мир вместе с ним, так здорово что он у нас есть, можно немного самим побыть детьми, поиграть в игрушки, построить железную дорогу и покатать по ней поезда :))

38 комментариев:

  1. Наташенька!!! с днем рождения!!! пусть сынуля растет здоровеньким и счастливым на радость мамочке и папочке!!! и много-много новых открытий и счастливых дней впереди!!!!!!!

    ОтветитьУдалить
  2. Наташа поздравляю сынульку с днем варения! Пусть ростет здоровенький, веселенький и радовал маму и папу!

    ОтветитьУдалить
  3. Наташа, поздравляю! В первую очередь тебя)) терпения тебе и конечно светлых дней вместе с сыном! А сынишке твоему здоровья и беззаботного детства. Пусть растет на радость родителям!

    ОтветитьУдалить
  4. Наташа, от всей души поздравляю Вас!!! Пусть Ваша замечательная семья будет счастлива! А малыш растет крепким, здоровым и ласковым на радость маме и папе :)

    ОтветитьУдалить
  5. Наташа, поздравляю от всей души!!!!
    Так ты тепло и хорошо написала!..
    Мы тоже раньше с мужем друг дргуа спрашивали, чем мы занимались, пока детей не было))))Сейчас уже не спрашиваем - совсем не помним)))))

    ОтветитьУдалить
  6. Наташечка, поздравляю тебя с Днем Рождения Федюшки!!! Пусть у вас все будет отлично! Классные, красивые, позитивные фотки!:-)

    ОтветитьУдалить
  7. Наташа, с Днем рождения! Это и твой день!!! Будьте здоровы и счастливы! Сейчас у вас самое замечательное время, с одной стороны, малыш уже подрос и с ним стало легче, с другой стороны, все еще только начинается :)) Удачи!!!

    ОтветитьУдалить
  8. Наташа, какая семья КРАСИВАЯ!!!!!! так приятно на вас любоваться!!! парнишке - УРА!

    ОтветитьУдалить
  9. о-оооо, парень уже совсем взрослый! здоровья ему и везения невероятного (все остальное, он как настоящий мужик сам добудет\сделает), ну а родителям крепких нервов и очень долго не раздумывать о необходимости для парня сестренки или братика.

    ОтветитьУдалить
  10. Наташа, с днём рождения сыночки:-) ведь для мамы этот праздник наверное даже важнее чем для малыша:-) здоровья!

    ОтветитьУдалить
  11. Поздравляю))) Растите большие и здоровенькие)

    ОтветитьУдалить
  12. С днем рождения сына! Здоровья и счастья всем - и сыну, и родителям! )

    ОтветитьУдалить
  13. Наташа, передавай Фёдору самые горячие поздравления и пожелания: пусть и дальше будет бесстрашным, любознательным и САМЫМ-САМЫМ!!! Чмоки- чмоки в обе щёчки!!!

    ОтветитьУдалить
  14. Пусть такое счастье будет всегда. С днем рождения!!!

    ОтветитьУдалить
  15. Наташа, поздравляю тебя и Федора с праздником! Здоровья и отличного настроения сегодня и всегда:)))

    ОтветитьУдалить
  16. Наташенька! От души поздравляю Феденьку, вернее, уже почти дядю Федора с двухлетием! Вот и правда кажется-всего два года прошло, но уже не представимо как же жили то без него! Долгих долгих лет, и главное, счастливых! Думаю, что иначе и не может быть в вашей замечательной и такой красивой семье! Ура!

    ОтветитьУдалить
  17. Наташа, поздравляю!!!! Дети это самое дорогое и родное, что только может быть! Счастья, здоровья, хорошего настроения! Пусть Феденька растет здоровеньким и смым счастливым малышом!!!!

    ОтветитьУдалить
  18. Наташа! Как два года? УЖЕ 2 года??? Вот времечко летит! Пусть Фёдор растёт здоровым и улыбчивым! И послушным, послушным пусть растёт! А ты знаешь, и мы постоянно задаёмся тем же вопросом: как же мы раньше жили без наших детей? Нам тоже кажется, что НИКАК )))

    ОтветитьУдалить
  19. Натуля от всей души поздравляю!!!! Пусть Федя растет здоровым и умным мальчиком, радует вас своими успехами!!

    ОтветитьУдалить
  20. Классно как, Наташ! Муражки аж пробежали)) Поздравляю от души! Пусть ваше чудо растет здоровым! У нас тоже трактор - вне конкуренции)))

    ОтветитьУдалить
  21. С праздником Вас! Счастья вам красивые люди!

    ОтветитьУдалить
  22. С днём рождения сыночка. Да, на сколько б жизнь была скучна без детей.

    ОтветитьУдалить
  23. С Днем Рождения сыночка и вас! Всего самого наилучшего!

    ОтветитьУдалить
  24. Поздравляю!!! Это здорово когда есть возможность опять вернуться в детство со своими детками!!!

    ОтветитьУдалить
  25. Поздравляю и мамочку и сыночка! Здоровья вам и позитива! Ура!

    ОтветитьУдалить
  26. Наташенька, поздравляю с днем рождения сынули! Пусть растет умненьким и здоровеньким мальчиком и радует родителей!!!!

    ОтветитьУдалить
  27. От души поздравляю Феденьку с Днем Рождения! И, конечно -же, вас - дорогие родители! Вы такие классные!!!

    ОтветитьУдалить
  28. Наташа поздравляем вас сердечно!!!)))))_ пусть Феденька растёт отважным и счастливым!!!)))

    ОтветитьУдалить
  29. Наташ, поздравляю! Пусть эти чудесные ощущения будут с вами всегда!

    ОтветитьУдалить
  30. Наташа, поздравляю и я Вашего сыночка с днем рождения! Пусть растет здоровым, смышленным, в меру послушным непоседой - любознайкой! ♥♥♥

    ОтветитьУдалить
  31. Наташа, с днем рождения сыночка! у вас красивая семья, пусть счастье живет в вашем доме!

    ОтветитьУдалить
  32. Наташа, с днем рождения сыночка! Здоровья и всего самого наилучшего)

    ОтветитьУдалить
  33. Здравствуйте, приглашаю Вас на конфетку – Вы можете выиграть один из трех платных аккаунта на сайте Inlinkz сроком на 6 месяцев! Вы сможете создать не только неограниченное количество галерей с картинками, но и провести голосование с помощью галереи или выбрать случайного победителя, не используя генератор случайных чисел. Об этих возможностях Вы можете узнать в статье 20 фишек галерей Inlinkz (информация про конфетку в конце статьи). Даже если у Вас есть платный аккаунт, то выиграв, Вы продлите его на 6 месяцев)))

    ОтветитьУдалить
  34. Поздравляю Наташенька!!!!! Он чудо!!!!!

    ОтветитьУдалить
  35. поздравляю!наташа,ребенок вылитый ты:)))

    ОтветитьУдалить
  36. Куда то мой комент подевался:( Наташа, с Днем варенья вас сынулькой!

    ОтветитьУдалить